1171
A MOUNTED POT-POURRI PORCELAIN VASE, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
decorato 'alla coreana' e montato in bronzo dorato; poche usure
Alt. cm 15,5, larg. cm 7
Estimate € 300 - 600