1153
A DOCCIA MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; RESTORED, SLIGHTLY WORN
circolare e decorato con monogramma monastico; restauro e usure
Traccia di etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 1,5, diam. cm 15
Alt. cm 1,5, diam. cm 15
ESTIMATE € 80 - 120
791
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
802
ESTIMATE € 1.000 - 1.200