1153
A DOCCIA MAIOLICA DISH, 18TH CENTURY; RESTORED, SLIGHTLY WORN
circolare e decorato con monogramma monastico; restauro e usure
Traccia di etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 1,5, diam. cm 15
Alt. cm 1,5, diam. cm 15
ESTIMATE € 80 - 120
1168
ESTIMATE € 300 - 600