1148
biansata, presa del coperchio a frutto con decoro a motivi stilizzati; poche usure, un restauro minore
Etichette cartacee di collezione
Alt. cm 20, lung. cm 27,5
Alt. cm 20, lung. cm 27,5
ESTIMATE € 400 - 600
Provenienza:
per tradizione collezione Silvestri
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000