1143
A NOVE MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SIGHTLY WORN
ovale e decorato a rilievo; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
1182
ESTIMATE € 200 - 500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300