1143
A NOVE MAIOLICA DISH, SECOND HALF 18TH CENTURY; SIGHTLY WORN
ovale e decorato a rilievo; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
Alt. cm 3, lung. cm 39,5
ESTIMATE € 250 - 500
Provenienza:
Milano, Galleria A. G. G. Subert
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000