1131 bis
raffiguranti l'Arco della Pace e il duomo di Milano, montano entro cornici in legno e pastiglia dorata coeve; usure, alcune rotture e mancanze, poche parti da riposizionare, alcune rotture nelle cornici
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
cm 28,5X31,5 (con la cornice)
994
ESTIMATE € 800 - 1.200
997
ESTIMATE € 200 - 500
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500
1001
ESTIMATE € 200 - 500