1129 bis
A MINIATURE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH OTHER FIVE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (6)
raffigurante gentildonna con cappello, firmata a destra, unita ad altre CINQUE MINIATURE diverse in cornici di legno e metallo; usure, poche cadute di colore, rotture e mancanze nelle cornici
Misura massima, cm 8X6
Misura massima, cm 8X6
891
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS
ESTIMATE € 900 - 1.200
892
ESTIMATE € 3.000 - 3.500