1129 bis
A MINIATURE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH OTHER FIVE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (6)
raffigurante gentildonna con cappello, firmata a destra, unita ad altre CINQUE MINIATURE diverse in cornici di legno e metallo; usure, poche cadute di colore, rotture e mancanze nelle cornici
Misura massima, cm 8X6
Misura massima, cm 8X6
865
ESTIMATE € 400 - 600
870
ESTIMATE € 1.000 - 1.500