1129*
A MINIATURE, 19TH CENTURY TOGETHER WITH OTHER SEVEN DIFFERENT; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES (8)
raffigurante Napoleone, firmata probabilmente Renard, unita ad altre SETTE DIVERSE, con cornici in metallo e avorio; usure, alcune cadute di colore e mancanze e rotture nelle cornici
Misura massima, cm 8X6
Misura massima, cm 8X6
897
A GILT AND CARVED WOOD SCULPTURE, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
899
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
901
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
902
ESTIMATE € 1.000 - 1.200