1129*
A MINIATURE, 19TH CENTURY TOGETHER WITH OTHER SEVEN DIFFERENT; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES (8)
raffigurante Napoleone, firmata probabilmente Renard, unita ad altre SETTE DIVERSE, con cornici in metallo e avorio; usure, alcune cadute di colore e mancanze e rotture nelle cornici
Misura massima, cm 8X6
No reserve