1128
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES
raffigurante la lupa con Romolo e Remo su base in marmo rosso Levanto; usure, alcuni graffi
Alt. cm 23, larg. cm 10
Alt. cm 23, larg. cm 10
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800