1126
piano mistilineo apribile a libro, gambe mosse apribili nel retro terminanti a ricciolo stilizzato, fronte a finto cassetto con maniglie in metallo; usure, restauri, mancanze e rotture, graffi
Alt. cm 78,5, larg. cm 81, prof. cm 77
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500