1126
piano mistilineo apribile a libro, gambe mosse apribili nel retro terminanti a ricciolo stilizzato, fronte a finto cassetto con maniglie in metallo; usure, restauri, mancanze e rotture, graffi
Alt. cm 78,5, larg. cm 81, prof. cm 77
927
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
929
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600