1125
A LACQUERED AND GILT WOOD FIRESCREEN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, DEFECTS
con raffigurazione di Psiche e Amore dipinta su vetro; usure, alcune cadute e mancanze, difetti
Olio su vetro, cm 54X67
No reserve