1121
A BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES
rappresentante figura femminile con mantello apribile su base squadrata, reca etichetta cartacea nel retro, iscritta C. Kauba 1900; usure nella patina, pochi graffi
Alt. cm 20, larg. cm 8 (aperta cm 14)
971
A LACQUERED WOOD VASE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRACHES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
977
ESTIMATE € 1.500 - 2.000