1121
A BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES
rappresentante figura femminile con mantello apribile su base squadrata, reca etichetta cartacea nel retro, iscritta C. Kauba 1900; usure nella patina, pochi graffi
Alt. cm 20, larg. cm 8 (aperta cm 14)
927
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
929
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600