1101
A CENTRE GILT AND LACQUERED WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS
di gusto neoclassico, piano in marmo incassato, gambe tronco-coniche scanalate con cespo fogliato; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 80, largh. cm 221, prof. cm 82
711
TWO MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000