1100
a dodici luci su bracci a voluta fogliacea, il corpo centrale a cestello con corona traforata anche nella parte superiore, ornati da fili di perle e gocce; usure, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 106, diam. cm 100
Alt. cm 106, diam. cm 100
963
ESTIMATE € 100 - 150