1099
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD CONSOLE TABLES; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND REPLACEMENTS (2)
di gusto settecentesco, piano in legno marmorizzato e sagomato, fascia con valva traforata, due supporti mistilinei su piedi a ricciolo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 84, larg. cm 122, prof. cm 45
865
ESTIMATE € 400 - 600
870
ESTIMATE € 1.000 - 1.500