1098
impianto squadrato, con cornice interna a decoro geometrico stilizzato, percorsa ai lati da fregi floreali e naturalistici stilizzati, la cimasa centrata da panoplia militare sormontata da vaso classico; usure, rotture, mancanze, restauri, possibile sostituzione dello specchio
Alt. cm 144, largh. cm 120
Alt. cm 144, largh. cm 120
1053
ESTIMATE € 1.500 - 1.800