1094
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
piano a finto marmo, fronte a due sportelli a decoro naturalistico policromo, piedi a mensola; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche, cadute di colore
Alt. cm 94, larg. cm 98, prof. cm 49
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500