1094
A LACQUERED WOOD CORNER SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
piano a finto marmo, fronte a due sportelli a decoro naturalistico policromo, piedi a mensola; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche, cadute di colore
Alt. cm 94, larg. cm 98, prof. cm 49
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000