1093
a sezione ottagnale, doppia cornice modanata, con fondo in metallo inciso e pietre policrome, ornata da fregi in metallo dorato; usure, rotture, alcune mancanze, restauri, possibili sostituzioni
Alt. cm 30, larg. cm 29
Alt. cm 30, larg. cm 29
684
ESTIMATE € 200 - 500
685
ESTIMATE € 100 - 150
688
ESTIMATE € 100 - 150
689
ESTIMATE € 100 - 150