1087
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena di interno di osteria con figure
Scena di interno con due figure e bambino
Olio su tavola, cm 25,5X19 (2)
1182
ESTIMATE € 200 - 500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300