1085
A PORCELAIN VASE, 20TH CENTURY; WEAR, HAIRLINES
a decoro naturalistico, poggiante su base in legno; poche usure, cadute di colore, felures
Alt. cm 65, diam. cm 42
Alt. cm 65, diam. cm 42
1168
ESTIMATE € 300 - 600