1070
A PAIR OF PORCELAIN VASES, 20TH CENTURY; WEAR, A PROBABLE RESTORATION (2)
decorati a soggetto naturalistico con pesci, volatili entro riserve a fondo bianco; poche usure, possibili restauri a un collo
Alt. cm 45,5, diam. cm 19
Alt. cm 45,5, diam. cm 19
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500