1068
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
Ritratto di fanciulla con cappello con piume
Olio su tela, cm 125X85
Olio su tela, cm 125X85
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500