1065
A WALNUT BENCH, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, DAMAGES, TRACES OF WOODWORM, REPLACEMENTS
di gusto settecentesco, con fasce e gambe mosse decorate con intagli a rilievo, seduta e cuscino in stoffa; usure, mancanze, restauri e rotture, tracce di tarlo e sostituzioni
Alt. cm 60, larg. cm 130, prof. cm 52
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
1051
ESTIMATE € 1.500 - 1.800