1053
a sei scomparti richiudibili, decorato a volatili entro paesaggio con arbusti su fondo oro, la cornice perimetrale in legno ebanizzato; usure, alcune mancanze e ritocchi pittorici, screpolature e lacerazioni nella carta, restauri
Alt. cm 137, larg. cm 287
Alt. cm 137, larg. cm 287
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
711
TWO MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000