1049
piano sagomato e marmorizzato, fronte bombato a quattro sportelli con cartelle decorate a tralci floreali policromi, grembiale sagomato, piedi a ricciolo; usure, rotture, mancanze, restauri, riprese nella laccatura e nella doratura, tracce di tarlo
Alt. cm 100, larg. cm 235, prof. cm 71,5
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
762
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000