1012
piano in marmo con bordo gradinato, interamente decorata a motivi geometrici, filetti e rosette stilizzate, quattro sportelli su fronte arcuato, piedi tronco-piramidali; usure e graffi, alcune rotture e sostituzioni nell'impiallacciatura, restauri, sbeccature e mancanze nel marmo forse non pertinente
Alt. cm 89, larg. cm 121, prof. cm 50
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1142
ESTIMATE € 250 - 500
1141
ESTIMATE € 150 - 300
1139
ESTIMATE € 250 - 500
1137
ESTIMATE € 10.000 - 15.000