1010
raffiguranti figure dall'antico con tronco di colonna in marmo verde e basi gradinate in marmo bianco, la struttura predisposta come porta lampada (mancante); usure e graffi nella doratura, poche sbeccature e mancanze nei marmi
Alt. cm 32, larg. cm 18, prof. cm 12,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
994
ESTIMATE € 800 - 1.200
997
ESTIMATE € 200 - 500
998
THREE GILT BRONZE ORNAMENTAL ELEMENTS, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES (3)
ESTIMATE € 200 - 500
1001
ESTIMATE € 200 - 500