1010
raffiguranti figure dall'antico con tronco di colonna in marmo verde e basi gradinate in marmo bianco, la struttura predisposta come porta lampada (mancante); usure e graffi nella doratura, poche sbeccature e mancanze nei marmi
Alt. cm 32, larg. cm 18, prof. cm 12,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800