1007
circolare con bordo in bronzo dorato, centrato da scacchiera e decoro geometrico nel perimetro, monta su tavolino da centro con supporto tornito su tre piedi modanati terminanti a ricciolo stilizzato; usure, alcuni graffi e macchie, restauri
Il piano, alt. cm 2, diam. 55
Il tavolo, alt. cm 74, diam. 59,5
Il piano, alt. cm 2, diam. 55
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1155
ESTIMATE € 500 - 800
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
1161
ESTIMATE € 500 - 800
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1164
ESTIMATE € 150 - 300
1165
ESTIMATE € 250 - 500