1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
raffiguranti imperatori romani, cinque ovali e una tonda, montate in cornici moderne dorate; usure, alcune cadute e mancanze, graffi
Misure massime, alt. cm 10,5, larg. cm 9,5
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1182
ESTIMATE € 200 - 500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300