1004
ovali, raffiguranti Carlo Magno, Romolo, Cleopatra e Semiramide, montate in cornici in legno non pertinenti; usure, alcuni graffi, due con mancanze più evidenti ai bordi
Alt. cm 12, larg. cm 9
Alt. cm 12, larg. cm 9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
985
ESTIMATE € 1.000 - 1.200