6
AN ITALIAN SILVER AND EBONY PUNCH BOWL WITH SPOON, MILAN, 20TH CENTURY, MARKS OF I. PRADELLA; WEARS (2)
a forma svasata e decorato a trompe l'oeil, manici naturalistici incrociati, interno dorato; usure
Alt. cm 12, larg. cm 45
Cucchiaio, lung. cm 39; peso lordo gr 1654
Estimate € 1,000 - 1,500

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48