1792
LOTTO DI MONETE DI VARI STATI
Lotto di 275 monete e 12 medaglie portative. Si segnalano monete interessanti di Vittorio Emanuele II ed Umberto I in BB/SPL.
ESTIMATE € 1.500 - 1.700
1701
ESTIMATE € 400 - 600