1792
LOTTO DI MONETE DI VARI STATI
Lotto di 275 monete e 12 medaglie portative. Si segnalano monete interessanti di Vittorio Emanuele II ed Umberto I in BB/SPL.
Estimate € 1,500 - 1,700