1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS
Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
ESTIMATE € 120 - 160
1781
ESTIMATE € 180 - 280
1697
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. DUCATO DI PARMA. PER 15 ANNI DI SERVIZIO 1849.
ESTIMATE € 500 - 700
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1683
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1681
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. GRANDUCATO DI TOSCANA. LEOPOLDO II. ANZIANITA'
ESTIMATE € 400 - 600