1779
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. CROCE ROSSA ITALIANA. BENEMERENTI
Argento, 35 mm, BB/SPL con barretta FIDELITAS

Vedasi Galazzetti-Lombardi pp. 52-54
Estimate € 120 - 160