1735
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO D'ITALIA. VALORE CIVILE
Bronzo, 34 mm, BB/SPL.
Brambilla (2a edizione) 467. Ercoli 53
ESTIMATE € 140 - 200
1710
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. SICILIA. SESTO CENTENARIO DEL VESPRO SICILIANO
ESTIMATE € 80 - 120
1337
ZECCHE ITALIANE. VENEZIA. ANDREA CONTARINI (1368-1382). GROSSO SECONDO TIPO
ESTIMATE € 100 - 160