1734
Argento, 33 mm, BB/SPL. Conio della Zecca.
Sul modello del Brambilla (2a edizione) 379 B ma con legenda incisa diversa.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1763
ESTIMATE € 200 - 300
1764
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REPUBBLICA ITALIANA. AL MERITO DI LUNGO COMANDO
ESTIMATE € 300 - 500
1767
MEDAGLIE E DECORAZIONI PONTIFICIE. GREGORIO XVI. GUARDIA CIVICA AL MERITO 1840
ESTIMATE € 260 - 300
1768
ESTIMATE € 200 - 300