1734
Argento, 33 mm, BB/SPL. Conio della Zecca.
Sul modello del Brambilla (2a edizione) 379 B ma con legenda incisa diversa.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900
1695
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REPUBBLICA ROMANA. VIRTU' CITTADINA 1849
ESTIMATE € 800 - 1.200