1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
Argento, 30 mm, BB/SPL.
D: MUNICIPIO DI REGGIO Stemma del Comune di Reggio Emilia. In basso, FERRARIS
Brambilla (2a edizione) 325. v.H. 1200.
ESTIMATE € 700 - 900
1382
CASA SAVOIA. REGNO DI SARDEGNA. CARLO EMANUELE III. SCUDO DA SEI LIRE 1755
ESTIMATE € 200 - 240
1380
ESTIMATE € 180 - 220