1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
Argento, 30 mm, BB/SPL.
D: MUNICIPIO DI REGGIO Stemma del Comune di Reggio Emilia. In basso, FERRARIS

Brambilla (2a edizione) 325. v.H. 1200.
Estimate € 700 - 900