1628
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,75 gr, 37 mm, BB/SPL
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco

KM 481
Estimate € 1,100 - 1,300