1627
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,76 gr, 37 mm, BB/SPL.
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco
KM 481
KM 481
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1781
ESTIMATE € 180 - 280
1789
ESTIMATE € 2.000 - 2.600