1627
ZECCHE ESTERE. MESSICO. 50 PESOS 1947
Oro, 41,76 gr, 37 mm, BB/SPL.
D: Divisa messicana con aquila e serpente nel becco
KM 481
KM 481
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1724
ESTIMATE € 900 - 1.200
1728
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO DI SARDEGNA. COPPIA DI MEDAGLIE:
ESTIMATE € 1.500 - 2.000